ПН-ПТ: 9:00-20:00
СБ-ВС: 10:00-18:00

В корзине пусто!

Новости

Как выбрать идеальные кроссовки для баскетбола: 5 советов

08.02.2024

0   14

Игра в баскетбол требует от спортсменов не только навыков, но и правильной экипировки. Ключевым элементом этой экипировки являются кроссовки. В данной статье мы разберем, как выбрать идеальную пару кроссовок для баскетбола, учитывая особенности игры и индивидуальные потребности. 1. Поддержка голеностопа и амортизация:    Когда дело доходит до выбора кроссовок для баскетбола, поддержк..

Уход за кожаной обувью - 7 эффективных  советов

01.02.2024

0   12

Семь Эффективных Советов по Уходу за Кожаной Обувью Кожаная обувь – это не только стильный аксессуар, но и инвестиция в долговечность и комфорт. Для того чтобы ваша обувь служила вам верой и правдой, необходимо предоставить ей должный уход. Вот семь подробных советов по уходу за кожаной обувью. 1. Очищайте регулярно. Начните с того, что тщательно очистите обувь от пыли и грязи. Применя..

Как выбрать женские кроссовки для фитнеса: 6 советов

26.01.2024

0   10

Идеальные кроссовки для фитнеса: Путеводитель по выбору для женщин В мире фитнеса правильный выбор обуви играет ключевую роль в достижении максимальных результатов и комфорта в тренировочном процессе. Женщины, занимающиеся фитнесом, сталкиваются с разнообразием кроссовок, и правильный выбор может сделать занятия более эффективными. Давайте рассмотрим, как выбрать идеальные кроссовки для фитне..

Как правильно стирать кроссовки в стиральной машине: полезные советы

26.01.2024

0   15

Как бережно стирать кроссовки в стиральной машине: полезные советы Сохранение внешнего вида и долговечности ваших любимых кроссовок зависит не только от качества материалов, из которых они изготовлены, но и от правильного ухода за ними. Стирка кроссовок в стиральной машине может быть легким процессом, если соблюдать несколько простых правил. 1. Подготовка к стирке Прежде чем начать стирку..

Как выбрать кроссовки для бега: Руководство для начинающих

22.01.2024

0   14

Бег – это прекрасный способ поддерживать физическую форму и улучшать здоровье. Но для того чтобы сделать бег приятным и безопасным, ключевую роль играют правильные кроссовки. Вот несколько важных шагов, которые помогут вам выбрать идеальную пару для ваших потребностей. 1. Анализ типа бега:    Определите свой тип бега – нейтральный, поддерживающий или преодолевающий. Это п..

Как правильно стирать кроссовки: 6 советов

22.01.2024

0   12

Все мы знаем, что кроссовки – это не только стильная часть гардероба, но и неотъемлемая часть активного образа жизни. Однако со временем они могут потерять свой первоначальный вид из-за грязи, пятен и общего износа. Правильное стирание кроссовок может продлить их срок службы и сохранить внешний вид. Вот несколько простых шагов, которые помогут вам в этом деле. 1. Подготовка:   ..

Обзор мужских кроссовок BaaS. Топ-6 популярных моделей.

24.05.2019

0   6386

Сегодня на рынке Украины огромное изобилие кроссовок разного дизайна и производителей, которые отличаються как качеством так и ценой. Среди такого количества предложений трудно сделать правильный выбор. Ведь кроссовки ассоциируются у нас с комфортом. Они должны быть в первую очередь удобными, лёгкими и прочными, но также все мы хотим выглядеть стильно и модно. Поэтому дизайн кроссовок играет не по..

Как выбрать размер обуви, таблица размеров обуви на Ked.net.ua

09.01.2019

0   1505

Размеры обуви: как выбрать размер обуви, таблица размеров обуви на Ked.net.ua Выбрать нужный Вам размер обуви на самом деле не сложно, но есть некоторые особенности которые нужно знать. Дело в том, что в интернет магазине обуви, у каждого производителя могут быть разные размеры, точнее - указаны в разных международных размерных сетках. Есть европейский размер (ЕС), американский (США), британс..

Треккинговая обувь - что выбрать ботинки или кроссовки?

09.01.2019

0   733

  Треккинговая обувь - что выбрать ботинки или кроссовки? Если не вдаваться в детали, то вся треккинговая обувь делится на три группы: ботинки, кроссовки и сандалии. С сандалиями все ясно – они могут выступать в качестве основной пары лишь на легких маршрутах с хорошо протоптанными тропами. А вот как насчет остального, в каких случаях лучше ботинки, а в каких – кроссовки..

Любители стильной и модной обуви следите за последними трендами в мире мужской и женской обуви!